В киевском метро обнаружили труп курьера с сумкой "Ракета" (Фото)

В столичном метро скончался курьер доставки еды с сумкой фирмы "Ракета", его тело обнаружили в переходе между станциями подземки "Майдан Независимости" и "Крещатик". Об этом сообщили на Facebook-странице "Транспорт Киева".

Сообщается, что мужчину с рюкзаком службы доставки нашли в переходе между двумя центральными станциями без признаков жизни. Тело обнаружили еще 27 июня, тогда был перекрыт один из проходов между станциями подземки.

Информации о происшествии от коммунального предприятия "Киевский метрополитен" или же от столичной полиции на данный момент не было. 

Напомним, что в столичном Парке Партизанской славы нашли труп погибшего мужчины, который достали из озера спасатели и передали сотрудникам правоохранительных органов для выяснения обстоятельств. 

Сообщается, что тело мужчины было обнаружено в озере посреди Парка Партизанской славы в Дарницком районе столицы. Сотрудники муниципальной охраны обнаружили тело мужчины на поверхности водоема, а спасатели государственной службы по чрезвычайным ситуациям вытащили погибшего на берег и передали полиции.

Предварительно правоохранителями было установлено, что причиной смерти мужчины стала остановка сердца, на вид погибшему было всего 30-35 лет. 

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться