Под Киевом молния попала в машину с четырьмя людьми внутри (Фото)

В городе Кагарлык Обуховского района Киевской области случилось ДТП, которое спровоцировала непогода. В среду, 30 июня, молния попала в автомобиль с четырьмя людьми во время движения, из-за чего машина слетела с дороги. Об этом сообщили на Telegram-канале "dtp.kiev.ua".

Сообщается, что молниевой ударила в автомобиль прямо во время движения по дороге, однако, к счастью, удалось обойтись без жертв. Согласно предварительным данным, в салоне машины находились четверо пассажиров. После удара молнии в автомобиль движение транспорта было парализовано в обе стороны. 

Во время удара машина улетела с трассы и врезалась в дерево. Как можно увидеть на фото, машина была значительно повреждена. На месте работали специальные службы для устранения последствий ДТП.

Напомним, что в столичном Парке Партизанской славы нашли труп погибшего мужчины, который достали из озера спасатели и передали сотрудникам правоохранительных органов для выяснения обстоятельств. 

Сообщается, что тело мужчины было обнаружено в озере посреди Парка Партизанской славы в Дарницком районе столицы. Сотрудники муниципальной охраны обнаружили тело мужчины на поверхности водоема, а спасатели государственной службы по чрезвычайным ситуациям вытащили погибшего на берег и передали полиции. Предварительно правоохранителями было установлено, что причиной смерти мужчины стала остановка сердца, на вид погибшему было всего 30-35 лет. 

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 

Источник: https://t.me/dtpkievua/120109


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Александр 100%

26 июля 2021, 10:46

Лариса,

Олександр

1 июля 2021, 17:34

Лариса, зателефонуйте будь, 067-234-09-80.

Лариса

30 июня 2021, 09:40

Стосовно аварії в м. Кагарлик. Ми потерпівша сторона в цій аварії. Писати такий БРЕД!!!! як """молния попала в автомобиль с четырьмя людьми во время движения !!!!! це повна БРЕХНЯ!!! і факти потрібно писати достовірні. Водій недотримався правил дорожнього руху від час повороту!!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться