Смерть курьера доставки "Ракета" в киевском метро: в полиции дали комментарий

В столичной полиции прокомментировали информацию о том, что в метрополитене в переходе между станциями "Майдан Независимости" и "Крещатик" скончался курьер службы доставки "Ракета". Об этом сообщает издание "Сегодня" со ссылкой на правоохранителей. 

Вчера в социальных сетях появилась информация о том, что 27 июня в переходе между двумя центральными станциями киевского метрополитена скончался курьер службы доставки еды, публиковалось фото с ограждённым местом трагедии и телом, возле которого лежал рюкзак с эмблемой службы. 

Киевские правоохранители сообщили, что информация о том, что в метро скончался конкретно курьер не соответствует действительности. В переходе между станциями "Майдан Независимости" и "Крещатик" 27 июня умерла пожилая женщина, которой стало плохо в подземке, однако о смерти курьера речи не идет. 

Напомним, что в столичном Парке Партизанской славы нашли труп погибшего мужчины, который достали из озера спасатели и передали сотрудникам правоохранительных органов для выяснения обстоятельств. 

Сообщается, что тело мужчины было обнаружено в озере посреди Парка Партизанской славы в Дарницком районе столицы. Сотрудники муниципальной охраны обнаружили тело мужчины на поверхности водоема, а спасатели государственной службы по чрезвычайным ситуациям вытащили погибшего на берег и передали полиции.

Предварительно правоохранителями было установлено, что причиной смерти мужчины стала остановка сердца, на вид погибшему было всего 30-35 лет. 

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться