В Киеве водитель сбил полицейскую на пешеходном переходе и пытался сбежать (Фото)

В Дарницком районе столицы водитель белого микроавтобуса "Мерседес" сбил на пешеходном переходе девушку, которая оказалась сотрудницей полиции. Мужчина пытался сбежать с места событий, однако был задержан пострадавшей. Об этом сообщили на Telegram-канале "dtp.kiev.ua".

Сообщается, что на улице Ялтинская в Дарницком районе, микроавтобус сбил девушку на пешеходном переходе, а водитель хотел сбежать с места происшествия. По словам свидетелей, она оказалась сотрудницей полиции, а поэтому ловко поднялась и запрыгнула в автомобиль со стороны пассажира и решила остановить водителя.

На место событий прибыли коллеги потерпевшей, водителя микроавтобуса видела в наручниках и с разбитым лицом. На месте работала следственно-оперативная группа. 

Напомним, что на трассе "Киев — Чоп" в ДТП погибли двое иностранцев, еще трое — в больнице. Об этом сообщает пресс-служба полиции Ровенской области. ДТП произошло вблизи села Сытное в Дубенском районе Ровенской области в полдень 30 июня. На трассе "Киев — Чоп" столкнулись грузовик и легковой автомобиль марки Тoyota Corolla. По предварительным данным, 23-летний водитель легковушки на закругленном участке дороги не справился с управлением. Из-за этого автомобиль занесло на встречную полосу. Там легковушка столкнулась с грузовиком "DAF".

По данным правоохранителей, 25-летний пассажир погиб на месте ДТП, его ровесника врачам тоже спасти не удалось — он скончался в больнице. Водитель и еще двое пассажиров госпитализированы. Водитель грузовика — 52-летний житель Винницы. Он в ДТП не пострадал. В полиции также проверили водителей на содержание алкоголя в крови и выяснили, что оба были трезвые.

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 


Источник: https://t.me/dtpkievua/120172


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться