"Посмотрите, что я наделал!": под Киевом мужчина жестоко убил односельчанина

В Березани Киевской области местный житель забил насмерть своего товарища во время распития алкогольных напитков. Ему уже предъявлено подозрение в совершении преступления. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Киевской области. 

Известно, что в полицию поступило сообщение от местной жительницы Березани о том, что из соседнего дома слышны крики и звуки, как будто рубят топором. После этого из дома выбежал неизвестный человек с криками: "Посмотрите, что я наделал!".

На место событий прибыли полицейские, которые обнаружили окровавленный труп 79-летнего мужчины. В ходе оперативных мероприятий был задержан злоумышленник, которым оказался 33-летний односельчанин убитого.

Во время совместного застолья и распития алкоголя между мужчинами возник конфликт из-за старых обид. Рассерженный парень схватил металлическую решетку и трижды ударил по голове своего знакомого, после чего сбежал. На данный момент ему грозит наказание сроком от 7 до 15 лет лишения свободы за умышленное убийство. 

Напомним, что в Вышгороде Киевской области несколько молодых людей похоронили живьем своего знакомого после конфликта, который возник на почве совместного употребления алкогольных напитков. Трое молодых людей похоронили живьем своего товарища по пьянке, распивая перед этим алкоголь в подсобном помещении Вышгородского кладбища.

Во время застолья знакомый товарищей начал конфликт с одним из них, который быстро перерос в драку. Сначала один мужчина накинулся на обидчика, а потом к нему присоединились другие. Они избивали потерпевшего до тех пор, пока тот не перестал подавать признаки жизни. Затем перенесли его к ближайшим могилам, где выкопали полуметровую яму, куда и поместили тело, присыпав его землей. 

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также о том, сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться