Под Киевом поезд на скорости снес автомобиль на переезде (Фото)

В Киевской области на железнодорожном переезде случилось серьезное ДТП. Водитель автомобиля марки Peugeot остановился на пути следования поезда, который снес машину на скорости. Об этом сообщается в сюжете программы "ТСН".

Известно, что ДТП случилось возле села Ходосовка в Киевской области на Новообуховской трассе. Водитель медленно пересекал железнодорожный переезд, а в один момент просто оставил машину на пути следования состава. Машинист поезда видел машину, однако не успел затормозить, чтобы избежать столкновения. 

В результате мощного удара автомобиль протянуло по колее несколько метров, а после сбросило в кювет. Водитель получил серьезные травмы и был госпитализирован в реанимацию. Причины такого поступка водителя будет выяснять полиция, так как переезд оборудован всеми необходимыми сигналами. Единственное, что, на нем отсутствует шлагбаум. 

Напомним, что в Киевской области на участке трассы Киев–Одесса временно ограничили движение транспорта около поселка Вита-Почтовая из-за работ по строительству новой транспортной развязки. Об этом сообщили в пресс-службе государственного дорожного агентства "Укравтодор".

Сообщается, что около поселка Вита-Почтовая продолжаются работы по строительству новой транспортной развязки. Учитывая характер проводимых работ, движение транспорта на участке становится невозможным.

Ограничение движения будет действовать с 29 июня по 16 июля, когда съезд с трассы Киев–Одесса на улицу Звенигородскую в сторону поселка Вита-Почтовая будет закрыт. Дорожники посоветовали водителям учитывать эту информацию при планировании маршрута и заранее извинились за возможные пробки. 

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также о том, сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться