12 человек в легковушке: под Киевом случилось ужасное ДТП, унесшее жизнь ребенка (Фото)

В Бориспольском районе Киевской области случилось ужасное ДТП, которое унесло жизни двух человек. Среди погибших был ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. 

Сообщается, что вечером 11 июля возле поселка Ревне Бориспольского района случилось смертельное ДТП, двое людей погибли, еще трое получили травмы. Спасатели заявили, что легковой автомобиль, в котором находилось 12 человек, перекинулся на крышу из-за превышения скорости водителем. 

Жертвами ДТП стали двое людей, среди них ребенок. Троих госпитализировали, в том числе и двух детей. Жертв и пострадавших пришлось деблокировать из салона при помощи специальной техники. 

Напомним, что в Киевской области на железнодорожном переезде случилось серьезное ДТП. Водитель автомобиля марки Peugeot остановился на пути следования поезда, который снес машину на скорости. 

Известно, что ДТП случилось возле села Ходосовка в Киевской области на Новообуховской трассе. Водитель медленно пересекал железнодорожный переезд, а в один момент просто оставил машину на пути следования состава. Машинист поезда видел машину, однако не успел затормозить, чтобы избежать столкновения. 

В результате мощного удара автомобиль протянуло по колее несколько метров, а после сбросило в кювет. Водитель получил серьезные травмы и был госпитализирован в реанимацию. 

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также о том, сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться