Тренер киевской футбольной команды развращал 11-летнего мальчика

В Киеве осудили 42-летнего футбольной тренера, который совершал развратные действия в отношении своего малолетнего подопечного по команде возрастом 11 лет. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской прокуратуры. 

Сообщается, что в декабре 2015 года во время выезда команды на спортивные соревнования во Львов, обвиняемый зашел в комнату, где расположились игроки детской футбольной команды, после чего, убедившись, что за ним никто не следит, подошел к постели одного из мальчиков, оголил половые органы и начал совершать развратные действия. 

В январе 2016 года злоумышленник был задержан, во время расследования были проведены ряд психологических и психиатрических экспертиз, а также проведен следственный эксперимент. Собранные доказательства полностью подтвердили вину тренера, суд приговорил его в семи годами лишения свободы. 

Напомним, что ранее в Броварах местный житель избил и изнасиловал молодую женщину, которая приехала к нему в гости. Киевлянка обратилась в полицию Броваров и сообщила, что ее изнасиловал знакомый человек. По словам 22-летней жительницы Киева, он пригласил ее в гости к себе домой. Там мужчина связал ей руки и ноги, избил и изнасиловал. Когда на место происшествия прибыли правоохранители и медики, мужчина пытался убежать из дома.

Работники полиции задержали мужчину. Им оказался 41-летний житель Броваров. Ему уже объявили подозрение в изнасиловании. Задержанному грозит от трех до пяти лет тюрьмы, сообщают в полиции Киевской области. В ведомстве добавили, что по решению Броварского межрайонного суда подозреваемого арестовали без права внесения залога. Кроме того, в суде Броваров в отношении мужчины на рассмотрении находится обвинительный акт за совершенные ранее уголовные преступления.

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также о том, сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 





Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться