Расчленил и закопал тело: 83-летнюю киевлянку жестоко убил собственный сын (Фото)

В Шосткинском районе Сумской области полиция задержала 62-летнего мужчину, который убил и расчленил собственную мать, приехавшую из столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента уголовного розыска Главного управления Национальной полиции Украины. 

Согласно данным следствия, 83-летняя погибшая жила в Киеве и приезжала к сыну в один из поселков Шосткинского района Сумской области. Во время одного из визитов между ними возник конфликт, который привел к убийству женщины. Мужчина хотел скрыть преступление, а поэтому расчленил тело и закопал части у себя во дворе и раскидал в лесу. Правоохранителям удалось восстановить хронологию событий и найти орудия убийства.

В полиции Сумской области сообщили, что о возможном убийстве пожилой женщины участковый узнал от одного из жителей села, после чего решил наведаться домой к 62-летнему мужчине. Во дворе были обнаружены вещи, которые указывали на возможное преступление. Сначала он отрицал, что они имеют отношение к исчезновению матери, однако позже признался в содеянном и показал, куда спрятал останки тела. 

Мужчина заявил, что причиной убийства стал конфликта с матерью, его задержали и поместили в изолятор временного содержания. Открыто уголовное производство по статье об умышленном убийстве. 

Напомним, что в Бориспольском районе Киевской области случилось ужасное ДТП, которое унесло жизни двух человек. Среди погибших был ребенок. Вечером 11 июля возле поселка Ревне Бориспольского района случилось смертельное ДТП, двое людей погибли, еще трое получили травмы. Спасатели заявили, что легковой автомобиль, в котором находилось 12 человек, перекинулся на крышу из-за превышения скорости водителем. Жертвами ДТП стали двое людей, среди них ребенок. Троих госпитализировали, в том числе и двух детей. Жертв и пострадавших пришлось деблокировать из салона при помощи специальной техники. 

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также о том, сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 


Источник: https://t.me/dkr_npu/742


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться