В Киеве машина провалилась под асфальт (Фото)

В центре украинской столицы на улице Дегтяревская, 26, легковой автомобиль начал проваливаться под асфальт в жилом дворе. Машина начала проседать в яму перед передним колесом. Об этом стало известно из сообщения на Telegram-канале "dtp.kiev.ua".

Известно, что легковой автомобиль Ford просел в яму под передним колесом, сообщается, что внутри провала обнаружилась холодная вода. Автомобиль не удалось эвакуировать, так как хозяин не отвечал на звонки. В коммунальных службах Шевченковского района сообщили о том, что вопрос решается. 

Напомним, что в Оболонском районе столицы обвалился потолок в одном из подземных переходов на Героев Днепра. Инцидент произошел утром 12 июля. К счастью, никто не пострадал, поскольку в переходе не было людей. 

Сообщается, что потолок в переходе на Героев Днепра рухнул около шести утра, а именно обвалился его кусок. Из-за раннего времени суток в переходе не было людей, поэтому во время происшествия никто не пострадал. В комментариях к посту киевляне отмечают, что другие переходы столицы находятся не в лучшем состоянии. 

Также столичные коммунальные службы назвали причину обвала части конструкций на Берестейском путепроводе, который произошёл 5 июля. Обвал части конструкций Берестейского путепровода случится из-за недавней аварии с грузовиком, когда тот врезался в сооружение. Реконструкция переправы начнется уже в ближайшее время. Коммунальщики обследовали конструкцию и выяснили, что обвал защитного слоя бетона и перил был вызван чрезмерной нагрузкой во время удара 1 июля, когда грузовик влетел в путепровод. В пресс-службе КП отметили, что авария стала причиной деструкции бетона в наиболее слабых местах переправы.

Ранее "Комментарии" сообщали о перекрытии движения на Троещине до середины июля.

Читайте также о том, сколько заработал мэр Киева Виталий Кличко в мае 2021 года. 

Источник: https://t.me/dtpkievua/120717


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться