В Киевской области девочка-подросток облила себя бензином и подожгла

Подробности чрезвычайного происшествия рассказали правоохранители

В Киевской области девушка-подросток, пытаясь покончить жизнь самоубийством, облила себя бензином и подожгла. Подробности чрезвычайного происшествия рассказали в полиции региона, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, самоподжог устроила 17-летняя девушка в селе Ставки Фастовского района Киевской области. В полиции установили, что подросток облилась бензином и подожгла себя из-за неразделенной любви. Ее 24-летний товарищ не растерялся и потушил пожар. Он вылил на горящую девушку ведро воды.

На месте происшествия выяснилось, что несовершеннолетняя девушка с парнем употребляли алкоголь. После этого она решила поджечь себя. Поскольку парень вовремя отреагировал, пострадавшая получила незначительные ожоги, сообщили в полиции Киевской области.

Все обстоятельства происшествия сейчас устанавливаются. Родителей несовершеннолетней могут привлечь к административной ответственности, а в отношении молодого парня правоохранители составили протокол об административном правонарушении за доведение несовершеннолетней до состояния опьянения.

Напомним, в Подольском районе столицы правоохранители разыскивают 27-летнюю Иванну Лапко, которая угрожала покончить жизнь самоубийством и сообщила об этом своей подруге. Последний раз подростка видели на улице Выговского, которая находится на столичных Нивках. Ее подруга рассказала о том, что девушка по телефону сообщила ей о намерении покончить жизнь самоубийством, после чего Иванну никто не видел.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Дарницком районе Киева нашли мертвой 18-летнюю Руслану Григу, которая сообщила своим друзьям о намерении покончить с собой и исчезла.

Возле парка Партизанской славы девушка заявила подругам, что идет в лес, чтобы покончить жизнь самоубийством. Полиция, родственники, друзья девушки и десятки неравнодушных людей занимались поисками пропавшей.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться