В столице за выходные произошло почти 170 ДТП

Все участники аварии получили серьезные механические повреждения

В Киеве за субботу и воскресенье, 18-19 января, произошло почти 170 ДТП.  Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Киева.

В Киеве с 18 по 19 января произошло 167 ДТП, из них 8 ДТП с пострадавшими. Все участники аварии получили серьезные механические повреждения.

По предварительной информации, водитель автомобиля Subaru, двигаясь по проспекту Соборности в сторону бульвара Дружбы Народов, не учел дорожной обстановки и выехал на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем BMW, который двигался в попутном направлении.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в ДТП на Киевщине погиб полицейский и его 7-летняя дочь. По предварительным данным, 37-летняя жительница Киева за рулем внедорожника Audi, значительно превысила допустимую скорость движения и не предоставила преимущество в движении легковушке Chevrolet, который двигался по главной дороге.  В результате столкновения водитель легковушки погиб на месте пригоди.Загиблим оказался работник полиции Вышгородского района.  Кроме него в машине находился пассажир и двое его детей.  К сожалению, его 7-летняя дочь от полученных травм погибла.  Зато, водитель Audi повреждений не претерпела.

Источник: http://patrol.police.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться