В здании ЦИК в Киеве нашли труп

Мужчина погиб в результате огнестрельного ранения

В здании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) на Печерске в Киеве нашли застреленным молодого парня. Об этом сообщает "Информатор".

По словам журналистов, предварительно полтора часа назад нашли труп парня.  На данный момент неизвестно, было ли это убийство или суицид.  Личность погибшего установлена ​​правоохранителями, но кем он был пока не сообщается.

На месте работают сотрудники полиции.  В правоохранительных органах информацию о трупе в здании ЦИК пока не комментировали.

Напомним, в Киеве пассажир метрополитена напал на полицейского. Нападение произошло около 23:00 в пятницу, 17 января, накануне на станции киевского метро "Контрактовая площадь".

Как ранее сообщало издание "Комментарии", под Киевом патрульные остановили машину, в которой обнаружили застреленного ветерана АТО.  В поселке Иванков Киевской области патрульные остановили автомобиль УАЗ, в салоне которого находилось тело 47-летнего мужчины.  Задержанный настаивает, что, когда патрульные остановили автомобиль, он как раз ехал в полицию.

Источник: https://kiev.informator.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться