Смертельное ДТП в Киеве

В результате полученных травм водитель скончался на месте

Сегодня, 22 января, в Днепровском районе столицы в дорожно-транспортном происшествии погиб человек. Об этом сообщили в управлении ГСЧС в Киеве.

Сообщается, что авария произошла на бульваре Перова, легковой автомобиль въехал в остановку общественного транспорта. В результате полученных травм водитель скончался на месте. Его труп спасатели вырезали из искореженного металла. Пассажир автомобиля и человек, который находился на остановке, получили травмы и были госпитализированы.  На данный момент полиция устанавливает все детали ДТП.


Напомним, что водителям сегодня нужно быть осторожными на дорогах. На столицу надвигается атмосферный фронт из районов Скандинавии и Балтики. В Киеве в среду, 22 января, пройдет дождь, который может переходить в мокрый снег.

 Как ранее сообщало издание "Комментарии", на трассе под Киевом Lexus сбил мужчину. На Житомирской трассе под Киевом автомобиль Lexus LX570 сбил человека. Авария произошла в селе Стоянка. Сообщается, что мужчина перебегал дорогу в неустановленном для этого месте, хотя неподалеку от места ДТП является светофор и подземный переход. Сейчас о состоянии пострадавшего ничего неизвестно. На месте работал экипаж полиции. Подробности происшествия устанавливаются.

Источник: https://kyiv.npu.gov.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться