В Киеве произошло ДТП с участием пяти автомобилей: есть пострадавшие

В результате аварии пассажира одного из Lanos госпитализировали в больницу с травмой грудной клетки

В четверг, 23 января в Киеве по адресу улица Саперно-Слободская, 25 произошло массовое ДТП с участием пяти автомобилей. Столкнулись "Славута", Opel, Citroen и два Lanos.  В результате аварии пострадал мужчина. Об этом сообщает Информатор.

По словам водителя "Славуты", перед ним ехал автомобиль, которого начало носить по дороге и он врезался в отбойник. Мужчина пытался избежать столкновения и начал тормозить. После занесения девушка-водитель сразу же уехала, а при торможении в "Славуту" въехал Lanos.  Далее на скользкой дороге произошло столкновение еще одного Lanos, Opel и Citroen.

В результате аварии пассажира одного из Lanos госпитализировали в больницу. Сообщается, что он получил травму грудной клетки. Все машины разбросало по дороге и для проезда осталась только одна полоса. В связи с этим образовалась огромная пробка. Она растянулась до станции метро "Осокорки".

На месте работает экипаж патрульной полиции. Ожидается приезд следственно-оперативной группы.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве произошло смертельное ДТП. Сегодня, 22 января, в Днепровском районе столицы в дорожно-транспортном происшествии погиб человек.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться