В Киевской области потенциальный убийца предлагал взятку полицейским (ВИДЕО)

Мужчина достал из кармана деньги и протянул сотрудникам полиции, при этом поинтересовавшись у них, хватит ли им этой суммы

В городе Фастов сотрудниками полиции был остановлен мужчина, ехавший на мотороллере. В ходе разговора выяснилось, что он пьян, а позже он и вовсе пытался дать взятку правоохранителям. Об этом сообщает Фастовское районное управление полиции в Facebook.

По словам источника, после остановки водителя, который подозрительно двигался на своей транспортном средстве, выяснилось, что он разъезжал по дорогам в состоянии алкогольного опьянения и представлял угрозу как для окружающих, так и для своей собственной жизни.

Сотрудники полиции составили административный протокол на потенциального убийцу. Поняв, что за езду в пьяном виде придется отвечать по закону, мужчина решил откупиться и предложил стражам порядка взятку в виде двух тысяч гривен. В то же время, протягивая деньги правоохранителям, мужчина интересовался, достаточно ли им этой суммы или же нет. Также он подтвердил, что знает о том, что за этот поступок его ждет уголовная ответственность. 

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство. Задержанному грозит наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок от двух до четырех лет.

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал о том, что под Киевом случайно поймали мужчину, который находится в розыске. Изначально правоохранители остановили автомобиль Daewoo Lanos за нарушение правил дорожного движения, а позже выяснилось, что водитель долгое время разыскивается.

Также издание информировало о том, что в Киевской области на предприятии произошла драка, в ходе которой вооруженный сотрудник чуть не выстрелил в коллегу. Подробнее читайте в нашем материале




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться