В Киевской области на предприятии произошла драка: вооруженный сотрудник чуть не выстрелил в коллегу (ФОТО)

На место происшествия вызвали полицию

На одном из предприятий в городе Вышгород, что в Киевской области,  между сотрудниками произошла ссора. На место происшествия были вызваны правоохранители. Об этом сообщает Полиция Киевской области на своей странице в Facebook.

По информации источника, на коммунальном предприятии между двумя рабочими произошло ссора, которая переросла в драку. У одного из оппонентов при себе было оружие для отстрела патронов, снаряженных резиновой пулей. В ходе браки оружие выпало из кармана на пол и владелец, схватив его, направил на своего коллегу. К счастью, выстрел он так и не произвел. 

Сотрудники предприятия, которые стали очевидцами происшествия, вызвали сотрудников полиции. По прибытии на место событий правоохранители изъяли оружие и забрали участников драки в отделение полиции.

Сообщается, что на данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства (угроза убийством). Подробности инцидента устанавливаются.

Полиция Киевской области опубликовала на своей странице в Facebook фото оружия, которое было у участника драки. 

picture
Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал о том, что в Киевской области мужчина совершил несколько выстрелов из пистолета в компанию обидчиков его брата и случайно задел своих родителей. Мать стрелка сейчас находится в больнице. Подробнее об этом происшествии читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киевской области пенсионерке изрезали лицо ножом. Ночью в дом пожилой женщины пробрался неизвестный и стал душить ее, а затем порезал ножом лицо. Подробнее читайте на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться