В Киевской области пенсионерке изрезали лицо ножом

В селе Подгорцы Обуховского района Киевской области произошло нападение на пожилую женщину. Об этом информирует пресс-служба Киевской областной прокуратуры. 

По словам источника, примерно в 22:00 в дом местной жительницы пробрался неизвестный. Злоумышленник сразу же стал спрашивать женщину, где у нее лежат деньги. Услышав сопротивления, преступник накинулся на пенсионерку и начал ее душить. Затем взял нож, и нанес ранения по лицу. 

Пока женщина находилась в шоковом состоянии после нападения, грабитель отыскал в доме деньги, забрал их и два мобильных телефона своей жертвы и скрылся с места преступления. Дождавшись, пока нападавший покинет дом, пенсионерка вызвала полицию. 

Вскоре личность злоумышленника была установлена. Им оказался 33-летний местный житель. Правоохранители задержали его и сообщили о подозрении в совершении преступления.

В прокуратуре сообщают, что сейчас идет подготовка ходатайства об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей. За совершенное нападение и завладение чужим имуществом преступнику грозит наказание в виде тюремного заключения на срок до 12 лет. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал о том, что в Киевской области мужчина выстрелил из пистолета в своих родителей. Это произошло случайно, ведь  целился он в обидчиков своего брата, но промахнулся. Мать стрелка сейчас в больнице, а отец получил незначительные повреждения. Подробнее читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Киевской области на глазах у сотрудников скорой помощи убили человека. Подробности происшествия читайте в нашем материале.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Теразини

5 августа 2021, 10:15

Таким давать максимально 12 років і на перевиховання на роботи в шахтах

Киевлянин

5 августа 2021, 10:09

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться