В Киевской области на глазах у медиков убили человека (ФОТО)

В селе Коцюбинское, что в Киевской области, местный житель в ходе драки убил своего знакомого прямо на глазах у медиков. Об этом информирует пресс-служба ГУНП Киевской области. 

На линию "103" поступило вызов о том, что в селе Коцюбинское женщина находится в состоянии сильного алкогольного опьянения и ей требуется медицинская помощь.

Прибыв на вызов, медики заметили компанию отдыхающих неподалеку, который употребляли алкоголь. Пока женщине оказывали необходимую помощь, между отдыхающими вспыхнул конфликт, который быстро перерос в драку. 

picture

Один из отдыхающий предпринял попытку остановить драку. Однако за это участник той самой драки ударил его по голове, и мужчина потерял сознание. Медики сразу же бросились на помощь пострадавшему. Однако спасти его не удалось. В результате полученной травмы в области головы, 63-летний житель Коцюбинского умер. 

О происшествии было сообщено правоохранителям. Вскоре личность преступника была установлена. Сотрудники полиции задержали злоумышленника. Им оказался 60-летний житель села Горбулив, что в Житомирской области. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет тюремного заключения. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что стали известны подробности нападения на таксиста под Киевом. В прокуратуре рассказали, что преступник ограбил водителя такси, пока тот был без сознания. Кроме того, было озвучено, какое наказание грозит злоумышленнику.

Также сайт сообщал о том, что Дорофеева рассказала о состоянии своего танцора, которого избили возле гей-клуба в Киеве. Подробнее читайте в нашем материале



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Киевлянин

3 августа 2021, 10:33

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!

Киевлянин

3 августа 2021, 10:32

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться