Под Киевом изрезали ножом таксиста: появились новые подробности

Появились некоторые подробности в деле о жестоком нападении на таксиста неподалеку от города Вишневое под Киевом. Об этом информирует пресс-служба Киевской областной прокуратуры. 

2 августа сотрудниками полиция был задержан 19-летний парень, который оказался причастным к нанесению телесных повреждений водителю такси. Стало известно о том, что после того, как преступник ударил свою жертву ножом в область шеи и головы, он украл у мужчины кошелек и некоторые его личные вещи, пока тот был без сознания. Затем парень скрылся с места преступления.

Также в прокуратуре сообщили, что за совершенное преступление и покушение на убийство человека нападавшему грозит пожизненное тюремное заключение. Продолжается досудебное расследование.

Напоминаем, что ночью 1 августа недалеко от города Вишневое на автодороге обнаружили водителя такси, лежащего без сознания в луже крови рядом со своим авто. На его шее и голове были видны следы от удара ножом. Проезжавшие мимо водители заметили пострадавшего и вызвали медиком и полицию. Вскоре был пойман подозреваемый. Им оказался 19-летний житель поселка Березная, что в Житомирской области. Вскоре было установлено, что между пассажиром и таксистом случился конфликт, в ходе которого парень ударил мужчину ножом несколько раз, после чего тот потерял сознание. 

Ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал о том, что в Киеве задержали военного, который побил танцора Дорофеевой. В Государственном бюро расследований рассказали подробности конфликта. Подробнее читайте в нашем материале




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться