На Киевщине парень выстрелил в своих родителей: появились новые подробности (ФОТО)

Стрелявшему грозит наказание в виде тюремного заключения

Стали известны новые подробности происшествия в городе Васильков. Об этом сообщает пресс-служба Полиции Киевской области на своей официальной странице в Facebook. 

По информации источника, в тот день задержанному позвонил его 27-летний брат и рассказал, что местные жители его всячески обижают, выражаясь на него нецензурными словами и избивая. Парень отметил, что находится в ночном клубе.

Родители звонившего вместе с его братом приехали к ночному клубу и стали выяснять отношения с местными, о которых по телефону говорил парень. За него решил заступиться его брат и вступил с одним из обидчиков в конфликт. 

В самом разгаре скандала один из компании взял газовый баллончик и брызнул в сторону брата потерпевшего от издевательств со стороны местных парня. Этот поступок сильно разозлил мужчину и он направился в сторону своей машину, достал пистолет и вернулся к обидчикам своего родственника. Затем прогремело несколько выстрелов.

picture

Как оказалось, мужчина стрелял хаотично, без цели попасть в кого-то определенного. Однако же такие необдуманные действия привели к тому, что стрелявший попал из пистолета по своим родителям.  На место происшествия была вызвана полиция и бригада скорой помощи. Отцу оказали помощь на месте, а вот мать стрелка госпитализировали.

picture

В полиции сообщают, что за совершенное преступление мужчине, заступившемуся за брата, грозит наказание в виде тюремного заключения на срок от трех до семи лет. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал читателям о том, что появились новые подробности нападения на таксиста под Киевом. В прокуратуре рассказали, какое наказание грозит изрезавшему ножом водителя такси 19-летнему парню. 

Также издание информировало о том, что в Киевской области на глазах у бригады скорой помощи убили мужчину


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться