В Киеве на Борщаговке произошло ужасное ДТП

Киевляне считают, что несчастные случаи участились после ремонта автотрассы

В четверг вечером, 23 января, в районе Петропавловской Борщаговки в Киеве произошло ДТП. Об инциденте сообщили в Instagram-аккаунте dtp.kiev.ua.

Сообщается, что возле жилого комплекса "Счастливый" два автомобиля столкнулись лоб в лоб. На месте работают правоохранители и медики, информации о погибших или пострадавших пока не поступало.

Отмечается, что это уже не первая авария на этом участке дороги. Киевляне считают, что несчастные случаи участились после ремонта автотрассы. В обоих автомобилей пострадала передняя часть кузова.

Напомним, что в столице на проспекте Бажана произошло ДТП, которое могло закончиться мощным взрывом. Автомобиль марки "BMW" влетел на местную АЗС и врезался в бензовоз, который там стояв. 23 января по улице Бархатная на Петропавловский Борщаговке произошла ужасная автотроща.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве произошло ДТП с участием пяти автомобилей. По словам водителя "Славуты", перед ним ехал автомобиль, который начало носить по дороге и он врезался в отбойник.  Мужчина пытался избежать столкновения и начал тормозить.  После занесения девушка-водитель сразу же уехала, а при торможении в "Славуту" въехал Lanos. Далее на скользкой дороге произошло столкновение еще одного Lanos, Opel и Citroen.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться