Смертельное ДТП в Киевской области: погибшего зажало в авто (ФОТО)

На месте работали спасатели

В пгт Гребенки, что в Киевской области, произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС Киевской области. 

По словам источника, 11 августа примерно в 10 часов вечера на улице Киевской в Гребинках столкнулись два грузовых автомобиля. Очевидцы сообщили о происшествии на линию "101".  

На место происшествия выехало дежурное спасательное отделение группы спасательных работ аварийно-спасательного отряда специального назначения города Белая Церковь, а также бригада скорой помощи и правоохранители. 

По прибытии было установлено, что водитель одного из грузовиков скончался на месте трагедии от полученных травм. Спасателям пришлось буквально вырезать его тело из авто, так как в результате ДТП мужчину зажало на сидении. 

Причина автокатастрофы на данный момент выясняется. Подробности происшествия устанавливают правоохранители. О состоянии водителя второго грузовика пока также ничего не известно. 

В пресс-службе ГСЧС опубликовали фото с места происшествия. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в городе Борисполь произошло смертельное ДТП. Водитель врезался в бетонное ограждение. От полученных травм мужчина скончался на месте. Подробнее читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что под Киевом пьяного мужчину на дороге снёс автомобиль. Момент страшного ДТП был запечатлен на видео. Подробнее читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться