Под Киевом пьяного мужчину на дороге снёс автомобиль: момент страшного ДТП попал на видео

Никто из водителей не остановился помочь пострадавшему

На Одесской трассе, вблизи села Вита-Почтовая под Киевом, произошло серьезное ДТП. Пьяного мужчину, который специально выбегал на проезжую часть, сбила машина. Об этом сообщается в Телеграм-канале dtp.kiev.ua.

В Сети было опубликовано видео, на котором запечатлен момент ДТП. На кадрах можно заметить, что изначально на обочине дороге между двумя мужчина произошел конфликт, который едва не перерос в драку. Один из них направился переходить дорогу, а второй - в противоположную сторону. 

Выйдя на проезжую часть мужчина стал буквально ходить между едущими машинами. Многие успели вовремя затормозить, но одна из легковушек все же сбила пешехода, когда тот вышел из-за остановившегося перед ним авто. 

Стоит отметить, что ни водитель, который сбил мужчину, ни один другой водитель-очевидец происшествия, не остановился и не вышел, чтобы оказать помощь пострадавшему. На виде видно, что все авто безразлично проезжают мимо. 


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал о том, что в Киевской области произошла автокатастрофа, в результате которой погиб годовалый ребенок. Подробнее о происшествии читайте в нашем материале

Также издание информировало о том, что в Белой Церкви на пешеходном переходе сбили девушку. Водитель легковушки прокомментировал ДТП и заявил, что пострадавшая вышла из-за автобуса и он не успел затормозить, так как не ожидал, что на дороге появятся пешеходы в тот момент. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Источник: https://t.me/dtpkievua/121984


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться