В Киевской области произошла автокатастрофа: погиб ребенок (ФОТО)

Погибший был 2020 года рождения

На перекрестке дорог села Мировка и села Гороховое произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщается на странице Полиции Киевской области в Facebook.

По словам источника, вечером 9 августа в полицию поступило сообщение об автокатастрофе в Обуховском районе. По предварительной информации, автомобиль Nissan Maxima не уступил дорогу Skoda Octavia, что привело к столкновению. Известно, что в "Ниссане" находилось, помимо водителя, трое пассажиров. Двое из них - дети. 

picture

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и бригада скорой помощи. Пострадавших госпитализировали. В то же время поступила информация о том, что годовалый ребенок, который находился в машине, погиб  от полученных травм. 

picture

На данный момент обстоятельства происшествия устанавливаются. О состоянии находившихся в Skoda Octavia людей пока также ничего не сообщается. 

Полицейские опубликовали фото с места трагедии.

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал о том, что в Борисполе иномарка влетела в бетонное ограждение. В результате ДТП водитель иномарки погиб на месте происшествия. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание информировало о том, что появились подробности и фото с места автокатастрофы, что произошла под Киевом. В результате ДТП погибла семейная пара. Подробнее о происшествии читайте в нашем материале



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться