Под Киевом произошла автокатастрофа: появились подробности и фото с места происшествия

В результате автокатастрофы погибли два человека

В селе Бышев, что в Киевской области, произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, забравшее две жизни. Стали известны некоторые подробности трагедии. 

Напомним, что на автодороге столкнулись Mersedes и грузовик с прицепом. От полученных травм на месте происшествия умерли пассажир и водитель легкового авто. На место прибыли спасатели и буквально вырезали тела погибших из машины. 

В пресс-службе полиции Киевской области рассказали о том, что погибшие в страшной аварии — это супружеская пара. Мужчине было 57 лет, а его жене - 53 года. Они проживали в Киеве.

picture

Кроме того, было установлено, что водитель Mersedes не справился с управлением, в результате чего легковушка влетела в грузовое авто. 

На данный момент обстоятельства страшной автокатастрофы продолжают устанавливать. Решается вопрос об открытии уголовного производства. К слову, о состоянии водителя грузовика пока ничего не известно. В полиции эту информацию еще не предоставили. 

picture

Правоохранители опубликовали новые фото с места трагедии.

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" сообщал о том, что под Киевом произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 60-летний мужчина и 10-летний ребенок. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание информировало читателей о том, что из-за ДТП на железной дороге задерживали поезда в Киев. После столкновения грузового поезда и грузового автомобиля MAN, который перевозил комбайн, возник пожар. Подробнее о происшествии читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться