Под Киевом в ДТП погибли мужчина и ребенок (ФОТО)

Полиция устанавливает обстоятельства смертельной аварии

В Киевской области в ДТП погибли 60-летний мужчина и десятилетний ребенок. Об этом сообщает полиция региона, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, смертельное ДТП произошло под Киевом 30 июля. Автомобиль Opel на выезде из села Демидов в направлении поселка Дымер сбил двух пешеходов возле остановки общественного транспорта. Затем автомобиль отбросило на встречную полосу движения. Там иномарка столкнулась с грузовым автомобилем. В результате ДТП погибли 10-летний мальчик и 60-летний мужчина. Обе жертвы аварии жили в селе Катюжанка.

Обстоятельства ДТП выясняют следователи Главного управления Нацполиции в Киевской области. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, под Киевом бориспольские патрульные задержали водителя грузовика, который может быть причастен к ДТП с погибшим. На обочине автомобильной дороги "Киев — Харьков" патрульные нашли тело погибшего мужчины. Вокруг умершего инспекторы полиции заметили обломки грузового транспорта. С места ДТП водитель уехал. Водителя, который может быть причастен к смертельному ДТП, задержали. Правоохранители остановили грузовик Volvo, за рулем которого был 55-летний мужчина. Транспорт имел признаки, характерные для ДТП.

Еще одна авария произошла на трассе "Киев - Чернигов" столкнулись пассажирская маршрутка и грузовой автомобиль. По данным правоохранителей, ДТП с пострадавшими произошло на 54 километре автодороги "Киев — Чернигов" 30 июля. В селе Семиполки столкнулись микроавтобус и фура. В полиции отметили, что есть пострадавшие, однако сколько человек пострадали в ДТП, не уточнили.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Полтавской области произошла авария с участием поезда и грузового трейлера. Из-за этого поезда следовали в Киев из задержкой. ДТП произошло сегодня, 30 июля, около трех ночи. На регулируемом переезде возле станции Решетиловка столкнулись поезд и грузовой автомобиль. В аварии пострадала дежурная по железнодорожному переезду. Кроме того, после столкновения грузового поезда и грузового автомобиля "MAN", который перевозил комбайн, произошел пожар. Загорелся комбайн и один из вагонов поезда. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться