На трассе "Киев - Чернигов" столкнулись маршрутка и фура (ФОТО)

Подробности ДТП рассказали в полиции

На трассе "Киев - Чернигов" столкнулись пассажирская маршрутка и грузовой автомобиль. О ДТП сообщили в Патрульной полиции Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, ДТП с пострадавшими произошло на 54 километре автодороги "Киев — Чернигов" сегодня, 30 июля. Около восьми утра в селе Семиполки столкнулись пассажирский микроавтобус и фура. В полиции отметили, что есть пострадавшие, однако сколько человек пострадали в ДТП, не уточнили.

Из-за аварии возможны пробки в направлении Киева, отметили правоохранители. В Патрульной полиции Киевской области добавили, что объезд зоны ДТП осуществляется по крайней левой полосе дороги попутного направления.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на железнодорожном переезде в Закарпатской области водитель грузовика спровоцировал ДТП с пассажирским поездом №14 "Киев - Солотвино". Авария произошла на регулируемом переезде перегона "Королево - Рокосово". По данным "Укрзализныци", водитель грузовика выехал на пути, где столкнулся с пассажирским поездом. Локомотив поезда сошел с рельсов.

Напомним, на 40 километре трассы "Киев — Чоп" произошло смертельное ДТП. Водитель автомобиля Skoda Felicia, вероятно, заснул за рулем, предполагают в полиции. Автомобиль врезался в металлический отбойник и перевернулся. В результате ДТП погиб пассажир автомобиля, водитель и еще один пассажир получили телесные повреждения.

Кроме того, на трассе "Киев — Харьков — Должанский" произошло ДТП с участием грузовика. Авария произошла на 27 километре автобана "Киев - Борисполь" вблизи села Счастливое. В Бориспольском районе на дороге перевернулся грузовик. Водителя госпитализировали, движение на трассе было затруднено из-за перекрытия двух полос в направлении Борисполя.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться