На трассе "Киев — Чоп" произошло смертельное ДТП (ФОТО)

Есть погибший и пострадавшие

На 40 километре трассы "Киев — Чоп" произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, авария на трассе "Киев — Чоп" произошла 23 июля около 18 часов. Водитель автомобиля Skoda Felicia, вероятно, заснул за рулем, предполагают в полиции. Автомобиль врезался в металлический отбойник и перевернулся. В результате ДТП погиб пассажир автомобиля, водитель и еще один пассажир получили телесные повреждения.

Из-за ДТП на трассе "Киев — Чоп" было затруднено движение транспорта в направлении Житомира. На месте аварии работали следователи, патрульные, спасатели и медики.

Напомним, 17-18 июля на нескольких трассах из Киева в направлении Одессы, Житомира и Ковеля произошли ДТП с пострадавшими.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что водитель грузовика спровоцировал ДТП с пассажирским поездом №14 "Киев — Солотвино". Авария произошла 23 июля на регулируемом переезде перегона "Королево — Рокосово". По данным "Укрзализныци", водитель грузовика выехал на пути, где столкнулся с пассажирским поездом. Локомотив поезда сошел с рельсов.

Кроме того, на трассе "Киев - Харьков - Должанский" произошло ДТП с участием грузовика. Авария произошла на 27 километре автобана "Киев - Борисполь" вблизи села Счастливое. В Бориспольском районе на дороге перевернулся грузовик. Водителя госпитализировали, движение на трассе было затруднено из-за перекрытия двух полос в направлении Борисполя.

Читайте также: в Яготине произошло смертельное ДТП. 41-летний водитель автомобиля Opel Ascona двигался по дороге города. На трассе он не справился с управлением, сбил женщину-пешехода и влетел в колонку автозаправочной станции. В результате аварии пострадала 62-летняя местная жительница. Женщина получила травмы, от которых скончалась в Бориспольской больнице.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться