Водитель под наркотиками насмерть сбил женщину и врезался в заправку (ФОТО)

О ДТП в Бориспольском районе рассказали правоохранители

В Бориспольском районе водитель в наркотическом опьянении насмерть сбил женщину-пешехода и врезался в заправку. Об этом сообщает полиция Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, ДТП произошло в Яготине. 41-летний водитель автомобиля Opel Ascona двигался по дороге города. На трассе он не справился с управлением, сбил пешехода и влетел в колонку автозаправочной станции.

В результате аварии пострадала 62-летняя местная жительница. Женщина получила телесные повреждения. Спасти ее врачам не удалось - она умерла в Бориспольской больнице.

Водителя задержали полицейские. Его автомобиль изъяли и поместили на площадку временного содержания. Постановлением Бориспольского горрайонного суда мужчину арестовали без права внесения залога. По факту смертельного ДТП ему объявили подозрение по ч. 3 ст. 286-1 Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит от пяти до десяти лет тюрьмы с лишением права управления транспортом на такой же срок.

 

Напомним, в Бориспольском районе Киевской области произошло ужасное ДТП, которое унесло жизни двух человек. Среди погибших был ребенок. 

Возле поселка Ревное в ДТП два человека погибли, еще трое получили травмы. Спасатели заявили, что легковой автомобиль, в котором находилось 12 человек, перевернулся на крышу из-за превышения скорости водителем. Впоследствии стало известно, что в машине находились 16 человек, из них — семеро детей, которые ехали в багажнике.

Кроме того, в Святошинском районе Киева в ДТП с участием автомобилей Honda, DAF и мотоцикла Suzuki погибла женщина. Ее тело было заблокировано под автомобилем Honda. Авария произошла на улице Бударина.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Галя

16 июля 2021, 09:38

А пісюаніст Зе наклав вето на Закон про кримінальну відповідальність за керування авто у стані сп'яніння ! Таким чином ВІН Є ТАКИМ ЖЕ ВБИВЦЕЮ ЯК І АЛКАШІ ТА НАРКОМАНИ ЗА КЕРМОМ АВТО !

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться