На нескольких трассах из Киева произошли ДТП: подробности (ФОТО, ВИДЕО)

Об авариях и пострадавших рассказали в Патрульной полиции Киевской области и очевидцы

На нескольких трассах из Киева в направлении Одессы, Житомира и Ковеля произошли ДТП с пострадавшими. Об авариях рассказали в Патрульной полиции Киевской области, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, на 110 км трассы "Киев — Одесса" сегодня, 18 июля, произошло ДТП. Вблизи села Чупира в направлении Одессы водитель "ВАЗ 2107" выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "ВАЗ 2101". Вследствие столкновения автомобилей травмированы три человека. Из-за ДТП движение транспорта на трассе "Киев — Одесса" затруднено, предупреждают патрульные.

Еще одно автопроисшествие произошло на трассе "Киев — Чоп" в субботу, 17 июля, сообщили в Патрульной полиции. Из-за ДТП на 56 км трассы было перекрыто движение из Киева в направлении Житомира. Водителей направляли в объезд через село Юров.

Подробности ДТП в полиции не сообщают, однако, по словам очевидцев, авария произошла с участием автомобиля Skoda и велосипедиста. Информации о погибших и пострадавших пока нет.

picture  

В субботу, 17 июля, на 33 км трассы "Киев — Ковель" произошло ДТП с участием микроавтобуса и легковой машины. По предварительным данным Патрульной полиции Киевской области, водитель микроавтобуса "ГАЗ 2705" не придерживался безопасной дистанции и столкнулся с Subaru, который остановился на запрещающий сигнал светофора. Водителя легковушки госпитализировали. Из-за ДТП на трассе "Киев — Ковель" также было затруднено движение транспорта.

picture  

О смертельном ДТП в Киеве, которое произошло 17 июля с участием бензовоза и мотоцикла, рассказали в паблике "Киев оперативный". По данным очевидцев, в столице вблизи станции метро "Бориспольская" мотоциклист попал под грузовик. От полученных травм он скончался. Официальной информации по этому ДТП пока нет.

Напомним, на трассе "Киев - Харьков - Должанский" произошло ДТП с участием грузовика. Авария произошла на 27 километре автобана "Киев - Борисполь" вблизи села Счастливое. В Бориспольском районе на дороге перевернулся грузовик. Водителя госпитализировали, движение на трассе было затруднено из-за перекрытия двух полос в направлении Борисполя.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Яготине произошло смертельное ДТП. 41-летний водитель автомобиля Opel Ascona двигался по дороге города. На трассе он не справился с управлением, сбил женщину-пешехода и влетел в колонку автозаправочной станции. В результате аварии пострадала 62-летняя местная жительница. Женщина получила травмы, от которых скончалась в Бориспольской больнице.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться