Из-за ДТП на железной дороге задерживали поезда в Киев (ФОТО)

Столкнулись поезд и грузовой трейлер

В Полтавской области произошла авария с участием поезда и грузового трейлера. Из-за этого поезда следовали в Киев из задержкой, сообщили в "Укрзализныце", передают "Комментарии".

По данным перевозчика, ДТП произошло сегодня, 30 июля, около трех ночи. На регулируемом переезде возле станции Решетиловка столкнулись поезд и грузовой автомобиль. В аварии пострадала дежурная по железнодорожному переезду. Женщину госпитализировали. Жертв нет. Из-за ДТП задерживались поезда в направлении "Харьков — Киев — Харьков".

В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины уточнили, что после столкновения грузового поезда и грузового автомобиля "MAN", который перевозил комбайн, возник пожар. Загорелся комбайн и один из вагонов поезда. За несколько часов пожар на площади 60 квадратных метров удалось ликвидировать.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на железнодорожном переезде в Закарпатской области водитель грузовика спровоцировал ДТП с пассажирским поездом №14 "Киев - Солотвино". Авария произошла на регулируемом переезде перегона "Королево - Рокосово". По данным "Укрзализныци", водитель грузовика выехал на пути, где столкнулся с пассажирским поездом. Локомотив поезда сошел с рельсов.

Напомним, на 40 километре трассы "Киев — Чоп" произошло смертельное ДТП. Водитель автомобиля Skoda Felicia, вероятно, уснул за рулем, предполагают в полиции. Автомобиль врезался в металлический отбойник и перевернулся. В результате ДТП погиб пассажир автомобиля, водитель и еще один пассажир получили телесные повреждения.

Кроме того, на трассе "Киев — Харьков — Должанский" произошло ДТП с участием грузовика. Авария произошла на 27 километре автобана "Киев - Борисполь" вблизи села Счастливое. В Бориспольском районе на дороге перевернулся грузовик. Водителя госпитализировали, движение на трассе было затруднено из-за перекрытия двух полос в направлении Борисполя.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться