В Киевской области произошла автокатастрофа: спасатели вырезали тела погибших их легковушки (ФОТО)

ДТП унесло жизни двух человек

В селе Бышев, что в Киевской области, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизни двух человек. Об этом информирует пресс-служба ГСЧС в Киевской области.

По словам спасателей, по адресу Бышевская территориальная община села Бышев произошло ДТП с участием грузовика с прицепом и легкового автомобиля "Mercedes-Benz". 

В результате столкновения транспортных средств, пассажир и водитель легковушки получили травмы несовместимые с жизнью. Медиками была констатирована их смерть. 

На место происшествия прибыли также правоохранители и спасатели. Сотрудники ГСЧС буквально вырезали из машины тела погибших водителя и пассажира. Всего на месте трагедии работали восемь спасателей с привлечением двух единиц техники. 

На данный момент подробности автокатастрофы устанавливаются. Пока остается неизвестным, кто был виновником аварии. О состоянии водителя грузовика с прицепом также ничего пока не сообщается. 

В пресс-службе ГСЧС Киевской области опубликовали фотографии с места происшествия. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киевской области парень случайно выстрели в своих родителей из пистолета. Мать стрелка была госпитализирована, а отец отделался легким испугами и незначительными травмами. Подробнее читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что на Киевщине полиция "накрыла" опасный бизнес, в котором принимали участие молодые люди в возрасте от 16 до 27 лет. Подробнее читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться