В Вишневом рабочего со стройки поймали на горячем после того, что он сделал с ребенком (ФОТО, ВИДЕО)

Преступнику сообщили о подозрении

В городе Вишневое, что в Киевской области, рабочий со стройки ворвался в машину, где находился 8-летний ребенок и попытался его ограбить. Об этом информирует пресс-служба полиции Киевской области на своей странице в Facebook.

По словам источника, утром родители оставили свою малолетнюю дочь в машине, а сами поднялись в квартиру забрать некоторые вещи. В авто девочка находилась одна буквально пару минут. Отмечается, что ребенку родители оставили телефон. 

Как только родители зашли в подъезд дома, к машине подошел неизвестный мужчина и заставил девочку открыть ему дверь автомобиля. После того, как испуганный ребенок выполнил требование, злоумышленник выхватил их рук своей жертвы телефон. 

picture

В тот же момент в машине подбежали родители девочки и сразу же оттолкнули неизвестного от дочери. К счастью, на соседней улице находились сотрудники уголовного розыска полиции Киевской области, которые на горячем задержали грабителя.

Было установлено, что грабителем является 54-летний уроженец Горловки. Он работает на стройке в окрестностях города Вишневое. В свободное от работы время мужчина совершал подобные преступления. Подробности происшествия на данный момент устанавливаются.


Правоохранители отмечают, что ситуации, когда родители оставляют свои детей одних в салоне машины даже на короткий промежуток времени, являются недопустимыми. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал о том, что фотограф из Киевской области снимал детское порно. В полиции рассказали, какое ему грозит наказание. 

Также издание сообщало о том, что в Белой Церкви девушку чудом спасли от страшной смерти. Подробности происшествия читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться