Водитель погиб мгновенно: в Киеве на Дружбы народов произошло ужасное ДТП (Фото)

В Печерском районе украинской столицы произошло ужасное ДТП, которое забрало жизнь водителя. На бульваре Дружбы народов произошло лобовое столкновение автомобилей на встречной полосе. Об этом сообщили на Telegram-канале "dtp.kiev.ua".

Известно, что водитель автомобиля Volkswagen Touareg вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Seat. В результате столкновения водитель Seat погиб мгновенно, а его пассажира забрали в реанимацию в критическом состоянии. Сам виновник ДТП не пострадал. 

Напомним, что недавно на 32-км автодороги Киев - Чоп произошло столкновение легкового автомобиля Daewoo Lanos с грузовиком КамАЗ, который перевозил дрова. Об этом сообщается на странице Патрульной полиции Киевской области в Facebook.

По информации источника, ДТП произошло 9 августа. По предварительной информации, водители легковушки нарушил правила дорожного движения и не сдержал безопасную дистанцию, а также безопасную скорость  движения, что привело в итоге к столкновению с грузовиком. 

В результате происшествия пострадали три человека, которsе находились в Daewoo Lanos. Транспортное средство получило сильные механические повреждения. 

На место аварии были вызваны полицейские и бригада скорой помощи. Пострадавших с травмами различной тяжести госпитализировали. На данный момент устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета. 

Источник: https://t.me/dtpkievua/122168


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться