В Киеве мужчина покончил с собой возле подъезда (Фото)

В Голосеевском районе столицы случилась трагедия – мужчина покончил с собой возле собственного подъезда. Он повесился на улице Лятошинского. Об этом с места событий сообщает издание УНН.

Известно, что полиция получилась сообщение о попытке самоубийства по адресу улица Лятошинского, 2-А в два часа ночи 18 августа. На место событий прибыли правоохранители и скорая помощь, медики констатировали смерть. Мужчина возрастом примерно 40-45 лет решил покончить с собой и повесился возле своего подъезда.

Тело погибшего обнаружили его родственники, на месте работали криминалисты и следователи для установления причин и обстоятельств трагедии. 

Напомним, что недавно в селе Великая Каратуль, что входит в Переяслав-Хмельницкий район Киевской области, повесился мужчина 1951 года рождения. Вечером 4 августа в полицию поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее супруг покончил жизнь самоубийством. Прибывшим на место сотрудникам полиции женщина рассказала, что нашла тело своего мужа на чердаке в сарае. На его шее была петля. Предсмертной записки мужчина не оставил. 

Известно, что у погибшего была большая семья: супруга, двое детей и трое внуков. Проблем у него не было никаких, алкоголем он также не злоупотреблял, как уверяют родственники. Все знакомые о нем также хорошо отзывались.

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета.  



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться