В Киеве голый мужчина разбился при падении с 27 этажа (Фото/Видео)

В Днепровском районе украинской столицы неизвестный мужчина сорвался с 27 этажа в жилом комплексе "Мега-сити" на Харьковском шоссе и погиб при падении. Об этом сообщили на Telegram-канале "Киев без цензуры". 

Сообщается, что по неизвестным причинам голый мужчина стоял на поручнях балкона и выпал с 27 этажа. От полученных травм он погиб мгновенно. Медики, которые прибыли на место лишь констатировали смерть. 

Причины такого поведения погибшего неизвестны, на месте также работали правоохранители для выяснения причин и обстоятельств трагедии. 

Напомним, что в Голосеевском районе столицы случилась трагедия – мужчина покончил с собой возле собственного подъезда. Он повесился на улице Лятошинского. Об этом с места событий сообщает издание УНН.

Известно, что полиция получилась сообщение о попытке самоубийства по адресу улица Лятошинского, 2-А в два часа ночи 18 августа. На место событий прибыли правоохранители и скорая помощь, медики констатировали смерть. Мужчина возрастом примерно 40-45 лет решил покончить с собой и повесился возле своего подъезда.

Тело погибшего обнаружили его родственники, на месте работали криминалисты и следователи для установления причин и обстоятельств трагедии. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета.  

Источник: https://t.me/kievbc/7322


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Каждому своё

19 августа 2021, 10:46

Позитив,на одного дурака стало меньше!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться