В Киеве на Демеевской мужчина залез в квартиру и изнасиловал женщину

В Голосеевском районе столицы на улице Демеевская неизвестный мужчина пролез в квартиру многоэтажного дома и изнасиловал 43-летнюю женщину, которая в ней проживает. Об этом сообщает издание "Обозреватель" со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах. 

Известно, что злоумышленник забрался в квартиру на первом этаже, где спала 43-летняя женщина. Из-за жары она открыла на ночь окно, около трех часов ночи женщина проснулась от нападения неизвестного мужчины, который избил ее, а затем изнасиловал. На место событий работали следователи, которые изъяли улики и сняли отпечатки пальцев. 

В случае поимки злоумышленника ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Отмечается, что многоэтажка, в которой произошло изнасилование, расположена недалеко от Голосеевского леса, где легко скрыться. 

Напомним, что в Голосеевском районе столицы случилась трагедия – мужчина покончил с собой возле собственного подъезда. Он повесился на улице Лятошинского. Об этом с места событий сообщает издание УНН.

Известно, что полиция получилась сообщение о попытке самоубийства по адресу улица Лятошинского, 2-А в два часа ночи 18 августа. На место событий прибыли правоохранители и скорая помощь, медики констатировали смерть. Мужчина возрастом примерно 40-45 лет решил покончить с собой и повесился возле своего подъезда.

Тело погибшего обнаружили его родственники, на месте работали криминалисты и следователи для установления причин и обстоятельств трагедии. 

Ранее "Комментарии" сообщали о строительстве новой трассы Киев-Кишинев. 

Читайте также о закрытии киевского фуникулера до конца лета.  



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться