Сгорели заживо: под Киевом пара погибла в собственном доме (Фото)

В селе Мотыжин Макаровского района Киевской области случилась смертельная трагедия – пара сожителей сгорела заживо в собственном доме после распития алкогольных напитков. Об этом сообщили в пресс-службе Бучанского районнного управления Главного управления Национальной полиции в Киевской области. 

Известно, что полиция получила сообщение о пожаре на улице Долгая в селе Мотыжин горит один из домов. На место прибыли спасатели, медики и правоохранители. Полиция установила, что накануне 47-летний хозяин дома вместе со своей сожительницей вместе распивали алкогольные напитки. Возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем. Женщина и хозяин дома погибли в результате пожара.

Напомним, что в столичной полиции раскрывали подробности жестокого убийства женщины на улице Оноре де Бальзака на Троещине, которую выкинул из окна седьмого этажа мужчина. Известно, что в полицию 24 августа поступило сообщение о том, что с седьмого этажа мужчина вытолкал женщину. Она упала и погибла. Злоумышленник проживал с женщиной в квартире, которую они снимали. Между сожителями возник конфликт, во время которого мужчина выталкивал женщину с балкона всеми силами, чтобы она не смогла удержаться. 

Действия мужчины заметила прохожая, которая пыталась помешать его действиям и просила остановиться, однако он не слушал ее. В результате 37-летняя женщина не удержалась и упала, погибнув на месте от полученных травм. После содеянного злоумышленник пытался сбежать, однако его задержали местные жители, которые стали свидетелями инцидента. 

Задержанным оказался 55-летний уроженец Донецкой области, ранее он был судим за совершение разбойного нападения. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться