В Киеве мужчина прыгнул с Северного моста (Фото)

В столице спасатели достали из Днепра мужчину, который прыгнул с Северного моста. Его выловили в 100 метрах от берега, о причинах прыжка пострадавший не сообщил. Об этом сообщили на Telegram-канале "Киев без цензуры".

Известно, что вечером 31 августа мужчина 1987 года рождения прыгнул с Северного моста. На место событий прибыли медики и спасатели, которые доставили его на берег с расстояния 100 метров при помощи катера UMS-600, после чего передали скорой. Мужчина жив, однако о причинах своего поступка сообщать не стал.

Напомним, что недавно на Северном мосту, который соединяет Оболонский район и Троещину, спасатели сняли с вершины двух парней, один из которых является несовершеннолетним. 

Днем 24 августа на линию спасательной службы поступило сообщение о том, что неизвестные лезут на опору Северного моста по вантам, высота переправы составляет 119 метров. Спасатели прибыли на место событий и открыли один из технических выходов, чтобы вывести нарушителей, который находились в одном из пилонов моста на высоте 60 метров. 

Задержанными оказались двое парней 19-летнего и 15-летнего возраста. Они заявили, что полезли на мост фотографироваться. Спасатели провели с ними профилактическую беседу и передали в руки полиции. 

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/kievbc/7613


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться