Под Киевом молодой парень изнасиловал подругу своей матери (Фото)

В поселке Малая Александровка Бориспольского района Киевской области 24-летний местный житель изнасиловал 50-летнюю женщину. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления национальной полиции в Киевской области.

Известно, что 24-летний молодой человек изнасиловал подругу своей матери. Инцидент произошел 5 сентября, в воскресенья. Злоумышленник зашел к односельчанке якобы для того, чтобы узнать, нет ли в доме его матери. Кроме пострадавшей в доме никого не было, парень применил силу и изнасиловал женщину, после чего сбежал с места преступления. 

Насильника задержали по месту жительства, за содеянное ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от трех до пяти лет. 

Напомним, что недавно в Деснянском районе украинской столицы на улице Оноре де Бальзака на Троещине случилась трагедия – 30-летняя женщина погибла после падения с седьмого этажа. 

Поздно вечером 24 августа полиция получила сообщение, что из окна многоэтажного дома на улице Оноре де Бальзака выпала женщина, которая погибла на месте от полученных травм, ей было около 30 лет. 

Оказалось, что в квартире на седьмом этаже правоохранители задержали мужчину, который, скорее всего, скинул погибшую с балкона. Известно, что ранее он уже был судим. На месте работали эксперты-криминалисты. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://kv.npu.gov.ua


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться