В Киеве мужчина погиб после падения с высотного дома (Фото)

В Голосеевском районе столицы на улице Антоновича случилась трагедия – рабочий погиб после падения с высоты на стройке нового дома. Об этом сообщили на Telegram-канале "dtp.kiev.ua".

Известно, что на улице Антоновича, 136 строитель упал с высотки, которая находится недостроенном состоянии. От полученных травм мужчина погиб мгновенно. Медики, которые прибыли на место событий, лишь констатировали смерть. На месте также работала следственно-оперативная группа, которая установит причины и обстоятельства трагедии. 

Напомним, что в Подольском районе столицы на Виноградаре случилась трагедия – на проспекте Правды женщина сообщила своему мужу о намерении совершить самоубийство и выпрыгнула с 19 этажа. 

Муж женщины рассказал, что она сообщила ему о намерении наложить на себя руки и закрылась в комнате, когда он начал бежать за ней. Через несколько секунд она выпрыгнула из окна 19 этажа, от полученных травм женщина погибла мгновенно. 

Трагедия произошла по адресу проспект Правды, 19А, на месте работали правоохранители, причины и обстоятельства гибели уточняются. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/dtpkievua/123132


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться