17-летняя девушка хотела прыгнуть с 25 этажа, ее спасла полиция

Девушка не пошла на контакт с полицией сначала.

В Киеве 17-летняя девушка хотела покончить с собой, прыгнув с 25 этажа жилого дома. Очевидцы вызвали сразу полицию. Об этом сообщил глава полиции Киева Александр Билошицкий в Facebook.

Он рассказал, что на линию полиции сообщили, что ребенок сидит на окне 25-го этажа многоэтажки, свесив ноги на улице Ревуцкого.

Патрульные быстро поднялись на общий балкон, где сидела девушка, и попытались начать с ней разговор. Несмотря на то, что полицейским часто удается оказать психологическую помощь в подобных ситуациях, на этот раз девушка не пошла на контакт.

Вдруг девушка выскользнула из ограды вниз и повисла на руках. Один из патрульных быстро схватил ее и затащил на балкон. После этого девушка рассказала полицейским, что ее семья сейчас переживает определенные проблемы, которые она не может, поэтому она хотела уйти из жизни.

Как писали "Комментарии", киевлянин хотел убить себя, прыгнув с моста Метро . Самоубийце обратился в полицию и сказал им, что если они его не найдут то он прыгнет с моста, названия которого не знает. На связи с мужем были патрульные Александр Логвинов и Богдан Меньшов. Им удалось узнать, что рядом с ним ходит метро. Автопатруль отправился на мост Метро, где за оградой и обнаружил мужчину.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться