На въезде в Киев образовалась пробка из-за ДТП

Со стороны Вишневого на подъезде к столице машины стоят в пробке из-за перекрытия почти всех полос движения в направлении Киева

В четверг, 5 декабря, на улице Богатырской на въезде в Киев образовалась пробка из-за ДТП. Об этом сообщает УНН.

Отмечается, что со стороны Вишневого на подъезде к столице машины стоят в пробке из-за перекрытия почти всех полос движения в направлении Киева из-за того, что столкнулось 5 авто. По внешним признакам, столкновение не повлекло существенных повреждений, однако автомобили перегородили дорогу, чем вызвали задержку движения. Сейчас водители ждут приезда полиции.

Напомним, накануне из-за непогоды в Киевской области произошло вдвое больше ДТП.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", наступного года в Киеве планируют увеличить количество эвакуаторов. Мэр столицы рассказал, что в 2020 году для наведения порядка с парковками власть планирует укомплектовать инспекцию с парковки, увеличить количество эвакуаторов минимум до 100 единиц, обеспечить круглосуточный режим их работы, внедрить автоматизированную систему контроля оплаты за парковку, а также перейти на автоматизированную фиксацию нарушений правил остановки, стоянки, парковки авто в режиме фото-видеосъемки.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться