Убийство полицейской 55-ю ударами: подозреваемой грозит пожизненное

В суд уже направлен обвинительный акт.

В Киеве 38-летнюю женщину будут судить по подозрению в убийстве полицейской. Подозреваемая ударила полицейскую 1983 года рождения бутылкой по голове, а затем нанесла ей 55 ударов ножом по телу. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

В суд уже направлен обвинительный акт.

В ходе досудебного расследования правоохранители установили, что между двумя женщинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемая ударила полицейскую бутылкой по голове, а затем нанесла ей 55 ударов ножом по телу. От травм женщина погибла на месте.

Задержанной сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства. В случае доказательства вини подозреваемой грозит 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в центре Киева избили инспектора по парковке. В мэрии столицы заявили, что усилят безопасность коммунальных работников с помощью представителей Муниципальной варты Киева. Водитель автомобиля "Шкода" припарковался на второй полосе, чем остановил движение транспорта, который двигался позади. Инспектор по парковке увидел нарушения и начал составлять протокол на нарушителя. В этот момент водитель авто нанес удар в лицо парковщику, сел в машину и скрылся с места происшествия. Инцидент произошел на Печерске, на улице Генерала Алмазова, отметили в полиции.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться