В Киевской области пропала несовершеннолетняя девушка: полиция дала ориентировку (ФОТО)

Девушку разыскивают третьи сутки

В селе Лука, что в Белоцерковском районе Киевской области, без вести пропала 16-летняя Кристина Колисниченко. Об этом сообщается на странице "Розыск детей ГУНП в Киевской области" в Facebook.

По информации источника, в пятницу, 8 октября, Кристина вышла из дома по улице Шевченко, примерно в 15:00, но назад так и не вернулась. Родственники забили тревогу и обратились в полицию. Поиски длятся уже третьи сутки, однако результата пока нет.

В полиции через социальные сети обратились к местным жителям и жителям области с просьбой о помощи в поисках пропавшей Кристины.

Особые приметы: рост 160 см, светлые глаза, овальное лицо, короткая стрижка (каре), черные крашеные волосы, среднего телосложения, на вид 16-17 лет. 

В день пропажи была одета: черная кожаная куртка, темно-зеленая кофта,  штаны черного цвета, а также черные кроссовки. 

Всех, кто владеет актуальной информацией о местонахождении Кристины Колисниченко, просят обратиться по телефону спецлинии полиции "102". Любая деталь может оказаться важной в ходе поисков девушки. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве жестоко избили ветерана АТО, который борется с застройкой. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киеве в Голосеевском парке нашли голый повешенный труп. Подробности происшествия читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться