В Киеве жестоко избили ветерана АТО, который борется с застройкой (Фото/Видео)

В столице титушки застройщика жестоко избили ветерана войны на Донбассе

В Днепровском районе украинской столицы на незаконной стройке на улице Никольско-Слободская, 7-9 титушки застройщика жестоко избили ветерана войны на Донбассе Юрия Юхименко. Об этом на своей странице в Facebook сообщил активист Олег Симороз. 

По его словам, Юхименко является одним из защитников района от незаконной застройки, его жестоко избили титушки застройщика. Юхименко - участник войны на Донбассе и украинский добровольц. Симороз отметил, что полиция бездействует и покрывает титушек. 

Напомним, что в Обухове Киевской области депутаты местного городского совета приняли скандальное решение – они отдали под застройку 18 гектар леса на территории города. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Обуховского горсовета Богдан Яцун.

Известно, что депутаты приняли проект градостроительной документации – план зонирования территорий города, который дает разрешение на застройку около 18 гектар леса в Обухове.

Депутаты выносили в зал альтернативный план зонирования, что предусматривал сохранение лесных участков, однако решение было провалено. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться