В Киеве женщина выпала с 16 этажа: опубликованы ФОТО и ВИДЕО с места трагедии

Смерть наступила моментально

В Дарницком районе Киева произошла страшная трагедия - с 16 этажа выпала женщина. Спасти ее у медиков не было шансов. Об этом сообщает издание Новини LIVE.

По информации источника, происшествия случилось сегодня утром, 12 октября, на улице Анны Ахматовой. Жильцы дома услышали громкий звук и выйдя на улицу, увидели свою соседку мертвой. При падении с большой высоты женщина пробила металлическую крышу.  

picture

На место происшествия вызвали полицию и медиков. Однако к приезду скорой помощи женщина уже была мертва. 

Сообщается, что квартира погибшей была заперта изнутри. Поэтому следователям необходимо было ждать приезда родственников женщины.

На данный момент рассматривается две версии трагедии. Первая — самоубийство, вторая — несчастный случай. Вероятно, жительница дома могла сорваться с балкона в тот момент, когда мыла окна.

Подробности происшествия устанавливаются. 


Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что В Киеве неизвестный стрелял по авто, в котором находилась семья с ребенком. Один из членов семьи получил ранение. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в столичной полиции рассказали подробности находки голого повешенного трупа в Голосеевском парке. Правоохранители открыли уголовное производство по факту гибели мужчины по статье о самоубийстве. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться