В Киеве на Русановке обнаружили труп возле поликлиники (Фото)

На столичной Русановке возле поликлиники обнаружили труп неизвестного мужчины

В Днепровском районе столицы на Русановке обнаружили труп неизвестного мужчины возле поликлиники на бульваре Шамо. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления национальной полиции в Киеве, передает издание "Сегодня".

Известно, что тело обнаружили возле поликлиники днем, 14 октября. Труп лежал во дворе за зданием старого медицинского учреждения. правоохранители сообщили, что возраст умершего пока неизвестен, так как при нем не было документов. Следствие устанавливает личность мужчины, а также причины смерти.

Тело будет отправлено на судебно-медицинскую экспертизу, которая должна установить причины смерти. 

Напомним, что в Голосеевском районе столицы жители обнаружили жуткую находку – возле национального природного парка Голосеевский в лесополосе обнаружили голый повешенный труп человека. 

Люди нашли висящий на дереве голый труп на улице Ягодная возле Голосеевского парка в лесу. На месте работали медики и правоохранители. Личность погибшего и обстоятельства смерти пока неизвестны. 

В полиции Киева раскрыли подробности трагедии. Правоохранители открыли уголовное производство по факту гибели мужчины по статье о самоубийстве. На данный момент полиция проводит необходимые следственные действия, устанавливают личность погибшего мужчины. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться