В Киевской области на пешеходном переходе сбили ребенка: водитель сбежал с места ДТП (ФОТО)

Пострадавшая девочка сейчас находится в больнице

В городе Бровары, что в Киевской области, на пешеходном переходе легковушка сбила 12-летнюю девочку. Сразу после случившегося водитель авто скрылся с места происшествия. Об этом сообщается на странице Полиции Киевской области в Facebook.

На линию "102" поступил вызов о том, что на одной из улиц, прямо на пешеходном переходе сбили ребенка. На вызов сразу прибыли группа реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа Броварского районного управления полиции. Также на место происшествия была вызвана бригада скорой помощи. 

picture

Пострадавшую с телесными повреждениями разной степени тяжести доставили в местную больницу. На данный момент девочка также пребывает в медицинском учреждении. 

Правоохранители ввели специальную полицейскую операцию, чтобы оперативно задержать преступника. На поиски правонарушителя были ориентированы все наряды полиции.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские разыскали в городе Борисполь автомобиль "SEAT" и водителя, причастного к ДТП. Виновником оказался 45-летний житель Борисполя.  Мужчину задержали.

На данный момент подробности происшествия устанавливаются. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киевской области на дороге перевернулся грузовик. Водитель транспортного средства уцелел. Его жизни ничего не угрожает. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что на Харьковском шоссе — ДТП с 7 машинами и автобусом. Некоторые транспортные средства были серьезно повреждены. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться